6 кг. яблок стоят 300 рублей. Сколько стоят 36 кг. этих же яблок?

6 кг. яблок стоят 300 рублей. Сколько стоят 36 кг. этих же яблок?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
600 рублей 300+300=600
Гость
1)6 : 3 = 2 кг - 1 яблоко 2)2 * 36 = 72 кг 
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы