6 кг. яблок стоят 300 рублей. Сколько стоят 36 кг. этих же яблок?
6 кг. яблок стоят 300 рублей. Сколько стоят 36 кг. этих же яблок?
Ответ(ы) на вопрос:
600 рублей 300+300=600
1)6 : 3 = 2 кг - 1 яблоко
2)2 * 36 = 72 кг
Не нашли ответ?
Похожие вопросы