6 класс Даны названия климатических явлений: лёд, иней, снег, ветер. У одного из них есть однокоренной глагол, при образовании которого от существительного произошло нестандартное изменение в корне. Он более употребителен в фо...

6 класс Даны названия климатических явлений: лёд, иней, снег, ветер. У одного из них есть однокоренной глагол, при образовании которого от существительного произошло нестандартное изменение в корне. Он более употребителен в форме причастия; напишите это причастие в начальной форме.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заиндевевший                                                                .................................................. Не надо тебе вышку, не надо