6 класс!Срочно! к деятельности каких известных вам государей относятся эти события ФАКТЫ СТРАНА правитель 1.ссоставление письменных законов ..........................................................................................

6 класс!Срочно! к деятельности каких известных вам государей относятся эти события ФАКТЫ СТРАНА правитель 1.ссоставление письменных законов ............................................................................................... ................................................................................................. ................................................................................................ ................................................................................................ 2.военные реформы ................................................................................................. ................................................................................................ .............................................................................................. .................................................................................................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Составление письменных законов:страна Франки. Правитель Хлодвиг