6. О чём свидетельствует тот факт, что к глаголу можно подобрать много наречий?7. За?

6. О чём свидетельствует тот факт, что к глаголу можно подобрать много наречий?7. За??ените выделенные слова и сочетания слов близкими по смыслу наречиями. а) говорить ЕЛЕ СЛЫШНО; б) прийти В ТОЧНО НАЗНАЧЕННОЕ ВРЕМЯ; в) разделить НА ДВЕ ЧАСТИ; г) читать НА ФРАНЦУЗСКОМ ЯЗЫКЕ; д) НЕМНОГО поутихнуть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7. а) говорить тихо; б) прийти вовремя; в) разделить пополам; г) читать по-французски; д) чуть-чуть (или слегка) поутихнуть.