6 погремушек раздай эти погремушки поровну двум малышам . сколько погремушек получил каждый малыш. раздай эти же погремушки малышам по 2 . сколько малышей получили погремушки .пожалуста можно с условием . дам 20 б

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если 6 погремушек раздали двум детям, то каждому досталось 6/2 = 3 погремушек Если раздать погремушки малышам по 2, то погремушек получат 6/2 = 3 малыша
Гость
6:2=3(по 3 погремушки) 6:2=3(три малыша помучат по две погремушки) ответ:3