6) В МАГАЗИНЕ ЗА ДВА ДНЯ ПРОДАЛИ 8 ДЕТСКИХ КОСТЮМОВ ПО ОДИНАКОВОЙ ЦЕНЕ. В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ СУММА ОТ ПРОДАЖИ КОСТЮМОВ СОС ТПВИЛА 30000ТГ, А ВО ВТОРОЙ ДЕНЬ-50000ТГ.СКОЛЬКО КОСТЮМОВ ПРОДАЛИ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ, ВО ВТОРОЙ ДЕНЬ ?==============...

6) В МАГАЗИНЕ ЗА ДВА ДНЯ ПРОДАЛИ 8 ДЕТСКИХ КОСТЮМОВ ПО ОДИНАКОВОЙ ЦЕНЕ. В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ СУММА ОТ ПРОДАЖИ КОСТЮМОВ СОС ТПВИЛА 30000ТГ, А ВО ВТОРОЙ ДЕНЬ-50000ТГ.СКОЛЬКО КОСТЮМОВ ПРОДАЛИ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ, ВО ВТОРОЙ ДЕНЬ ? ========================================РЕШИ ЗАДАЧУ. И НАПИШИ УСЛОВИЕ ======================================== 8) ЗАПИШИ ВЫРАЖЕНИЕ И ПРОЧИТАЙ ИХ ПРИБАВЬ К ПРОИЗВЕДЕНИЮ ЧИСЕЛ 182 И30 ЧАСТНОЕ ЧИСЕЛ 7640 И 20. ВЫЧТИ ИЗ ПРОИЗВЕДЕНИЕ ЧИСЕЛ 382 И 20 ЧАСТНОЕ ЧИСЕЛ 5640 И 30 ========================================
Гость
30 000:4=7500 костюмов продали в 1 день 50 000:4=12500костюмов продали во 2 день 182*30+7640:20=5460+382=5842 382*20-5640:30=7640-188=7452