6. Зачеркнув буквы Г, Д, З, И, Н, вы получите фразеологизм. Какое значение он имеет? А) находиться при смерти Б) быть влюблённым В) говорить или писать о чем-то очень нудно, используя банальные истины Г) подвергать душевным пы...

6. Зачеркнув буквы Г, Д, З, И, Н, вы получите фразеологизм. Какое значение он имеет? А) находиться при смерти Б) быть влюблённым В) говорить или писать о чем-то очень нудно, используя банальные истины Г) подвергать душевным пыткам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В) говорить или писать о чем-то очень нудно, используя банальные истины