60 БАЛЛОВ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Ответить на вопрос "Является ли перестройка козырной картой Горбачёва?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
козырной картой горбочева была поддержка влиятельных людей из КГБ. А указание "свыше" развалить комуническую идеологию, советский союз и компартию. потому что это для них уже стало ненужной помехой.