60БАЛЛОВ!! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! ЗАПИСАТЬ ОДНОЧЛЕН В СТАНДАРТНОМ ВИДЕ
60БАЛЛОВ!! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!
ЗАПИСАТЬ ОДНОЧЛЕН В СТАНДАРТНОМ ВИДЕ
Гость
1,5(a²b)³ (-6 2/3ab⁴)=-3/2*20/3*a⁷*b⁷= - 40 a⁷b⁷ 3 1/7(-1.4a³b) (ab³)²= 22/7*14/10* a⁵*b⁷=4,4a⁵b⁷