61 балл Сочинение на тему Раняя весна!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждую весну природа становится всё совершенней и совершенней. Также и в этом году. Весна наступила раньше обычного. Ещё в конце февраля прилетели жаворонки, в конце февраля появились проталинки. Как же хорошо, что наступила ранняя весна.                 Когда я просыпаюсь, то мне кажется, что всё ещё холодно. Но проснувшись в этот раз, я понял, что всё не так. Из окошка тёплый ласковый, ещё маленький лучик солнца тянется ко мне. Грач – красавец чтото щебечет под окном. Выглянув из окна, я увидел, что природа расцвела. Люди идут и просто улыбаются. Даже собаки и те рады весне! Как же хорошо идти в школу именно в такую погоду. Всё поёт, цветёт, радуется. Выйдя из дома, мне стало так весело и я понял от чего все такие счастливые
Гость
Закончились суровые морозы, и везде ощущается дыхание весны.Всё пробуждается к новой жизни,дышит свежестью и молодостью. Ещё островками лежит снег, а солнышко припекает, и появляются первые вестники весны- ручейки. Бегут ручейки и поют свою песенку, весело сообщая всем о приходе весны .