63 балла отдаю!!!!! ПОМОГИТЕ! СРОЧНО!!!! Между какими парами веществ возможна химическая реакция? Напишите молекулярные и сокращенные ионные уровни реакции, учитывая, что растворимые и малорастворимые вещества в виде растворов....

63 балла отдаю!!!!! ПОМОГИТЕ! СРОЧНО!!!! Между какими парами веществ возможна химическая реакция? Напишите молекулярные и сокращенные ионные уровни реакции, учитывая, что растворимые и малорастворимые вещества в виде растворов. 1)Серная кислота и хлорид натрия 2)Гидроксид меди(2) и азотная кислота 3)Хлорид бария и сульфат калия 4) Нитрат алюминия и хлорид цинка 5) Оксид углерода (4) и гидроксид бария.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я надеюсь почерк понятен