64. Имеет ли данная поэтическая метафора из стихотворения С.Щипачева «Обращение к времени» объективный смысл? Ах, время, помедли, помедли! Я знаю, куда я влеком, А ты вокруг солнца петли Кладешь и кладешь венком.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это имеет объективный смысл, своими словами поэт показывает свои переживания о времени,которое так быстро мчится