65 БАЛЛОВ ЗА ОДНУ ЗАДАЧУ ПО АЛГЕБРЕ!!!СРОЧНО Маршрут от пункта К до пункта М турист

65 БАЛЛОВ ЗА ОДНУ ЗАДАЧУ ПО АЛГЕБРЕ!!!СРОЧНО Маршрут от пункта К до пункта М туристпрошёл со скоростью с (км/ч), а обратный путь со скоростью d (км/ч), причём на обратный путь он затратил на 1 час меньше времени. Сколько километров между К и М? Вычислите искомое расстояние КМ, если с = 4, d = 6.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расстояния от к до м возьмем за х получаем уравнение: х\4=х\6   +1 (3х-2х)\12=1 х=12км