6.Через какие испытания прошел Пьер в Бородинском сражении? 7.Какие выводы сделал для себя Пьер,побывав на батарее Раевского? 8.Как действовала батарея Раевского? 9.С каким эпизодом из романа можно сравнить эпизод "Пьер на бата...

6.Через какие испытания прошел Пьер в Бородинском сражении? 7.Какие выводы сделал для себя Пьер,побывав на батарее Раевского? 8.Как действовала батарея Раевского? 9.С каким эпизодом из романа можно сравнить эпизод "Пьер на батарее Раевского?"Почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6. Ужас, но и гордость за Россию.