6.Установите соответствие между странами и формами правления в них. 1. Ватикан, Саудовская Аравия; А. Государства в составе Содружества; 2. Польша, Франция; Б. Конституционная монархия; 3. Тонга, Бельги...

6.Установите соответствие между странами и формами правления в них. 1. Ватикан, Саудовская Аравия; А. Государства в составе Содружества; 2. Польша, Франция; Б. Конституционная монархия; 3. Тонга, Бельгия; В. Абсолютная монархия; 4. Канада, Ямайка. Г. Теократическая монархия; Д. Республика Уровень 3 7. Рассчитайте протяженность Бразилии с севера на юг в километрах по 52-му меридиану, если широта северной точки составляет 4° с.ш., а южной – 32° ю.ш.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-г,в 2-д 3-б 4-а Уровень3: