7. а) Одинаковые ли силы тяжести действуют на стальной или алюминиевый шарики одинакового диаметра вблизи повехности земли б) Какова масса корзины с грушами, если на нее действует сила тяжести 350 H? К чему эта сила? Изобразит...

7. а) Одинаковые ли силы тяжести действуют на стальной или алюминиевый шарики одинакового диаметра вблизи повехности земли б) Какова масса корзины с грушами, если на нее действует сила тяжести 350 H? К чему эта сила? Изобразите силу на чертеже.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение 2 задачи,рисунок не стал делать это легко