7 единиц первого разряда, 8 единиц второго разряда = 7 единиц первого разряда , 8 единиц второго разряда = 7 единиц первого разряда , 8 единиц третьего разряда = 7 единиц второго разряда , 8 единиц третьего разряда = 2 единиц...

7 единиц первого разряда, 8 единиц второго разряда = 7 единиц первого разряда , 8 единиц второго разряда = 7 единиц первого разряда , 8 единиц третьего разряда = 7 единиц второго разряда , 8 единиц третьего разряда = 2 единицы второго разряда , 3 единицы третьего разряда= 1 единица первого разряда, 2 единицы второго разряда , 3 единицы третьего разряда = помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
=87 =87 =807 =870 =320 =321 ну, как то так получается