7. Желание и возможность потребителя купить конкретный товар в конкретное время и в конкретном месте: а) потребность; б) цена; в) необходимость; г

7. Желание и возможность потребителя купить конкретный товар в конкретное время и в конкретном месте: а) потребность; б) цена; в) необходимость; г ) спрос. 8. Экономическая деятельность, приводящая к удовлетворению личных потребностей населения: а) товары; б) продукты; в) услуги; г) производство.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7вопрос а) 8вопрос в)