ЛЮДИ ПЛИЗЗЗЗ НУЖНА ПОМОЩЬ 12. Сводный план сбора доходов и расходов государства: а) акциз; б) бюджет; в) дефицит; г) внутренний долг. 13. Стои
ЛЮДИ ПЛИЗЗЗЗ НУЖНА ПОМОЩЬ 12. Сводный план сбора доходов и расходов государства: а) акциз; б) бюджет; в) дефицит; г) внутренний долг. 13. Стои мость минимума средств, необходимых для поддержания жизнедеятельности
человека:
а) потребительская корзина; в) прожиточный минимум;
б) доходы граждан; г) социальные выплаты.
14. Механизм регулирования неравенства доходов государством включает в себя:
а) развитие государственного сектора экономики;
б) проведение переписи населения;
в) создание коммерческих банков;
г) социальные выплаты.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12вопрос б) 13 вопрос в) 14 вопрос б)