7 класс. Написать, какие товары выгоднее производить единично, какие серийно, а какие массово и почему.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
серийно:игрушки для детей.большой спрос и от части мало затратно массово:мобильные телефон-гаджеты . в современном мире эти устройства необходимы для поддержания связи  единично:атомные станции (такого рода электричество).выброс вредных веществ в окружающую среду .