7 класс. Представьте в виде произведения: x³ - 125 Как вы решаете такие примеры? Объясните мне, как вы решаете(действия ваши) - это часть задания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(X-5)•(x2+5x+25) Вот тебе ответ х2 это в квадрате
Гость
Краткая запись: x³ - 125 =x*x*x - 5*5*5  Развернутая запись: Представим в виде произведения ( я думаю, что делать это задание надо так): 1) представим в виде произведения сначала "х^3": х^3= x*x*x 2) Теперь представим "125" в виде произведения: 125= 5*5*5 x*x*x - 5*5*5 Примечание: " ^ " - значок обозначающий возведение  степень