7. Переведи с русского на английский и с английского на русский. Ручка Тома ___________________________ the boys’ balls_________________________________ Карандаши Боба __________________________ Dad’s letters___________________...

7. Переведи с русского на английский и с английского на русский. Ручка Тома ___________________________ the boys’ balls_________________________________ Карандаши Боба __________________________ Dad’s letters________________________________ Мамина шляпа _________________________ My brother’s paper_______________________________ 8. Вставь вопросительные слова. a) _______________ is your surname ? c) _______________ old are you ? b) _______________ is your birthday ? d) _______________ are you from ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7.ручка тома- the tom's pen мячи мальчиков карандаши боба- the Bob's pencils папины письма мамина шляпа- mum's hat бумага моего брата 8.a)what b)how c)when d)where