у меня всё в порядке с глазомером.. и руки не дрожат. . меряю раз. . редко для проверки второй..) ) дык.. ещё смотря что мерить) и главное зачем))))))))) ) а вот хвастаться? кто хвастается.. у того как правило нечего и мерить))) )
Гость
поздно!! ! теперь только Кара, земля игравое поле Бога Отца, и Карать Он, направил Меня с Архангелами!! ! Климот Контроль у Меня и вся Масть у Меня, скоро всё усилится!! ! я порву Мир из за денег!! ! как бумагу в краске!! ! <{{{20}}}>>))][((<<{{{10}}}> ВСЯ МОЯ РАТЬ, УЖЕ СРЕДИ ВАС, БОЙТЕСЬ ДРУГ ДРУГА ТЕПЕРЬ!!!
Гость
пока я мерять буду ..другая и отрежет ((((
Гость
Ха-ха! Точно подмечено!
Гость
хотябы вес скажи
Гость
Правильный выбор, это ЧУВСТВО, а не расчёт...
Гость
А ты откуда знаешь???
Гость
))))))))вселенская мудрость блондинок...