7. В каком предложении употреблен глагол, характеризующийся следующими признаками:изъявительное наклонение, настоящее время, 3-е лицо, множественное число? 1) Русское привычное дело – гнать врага смело. 2) Ссора до добра не до...

7. В каком предложении употреблен глагол, характеризующийся следующими признаками: изъявительное наклонение, настоящее время, 3-е лицо, множественное число? 1) Русское привычное дело – гнать врага смело. 2) Ссора до добра не доводит. 3) Знай граммам цену, а секундам – счет. 4) Сыновья русских матерей славятся удалью богатырей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4. СЛАВЯТСЯ потому что именно этот глагол обладает всеми присущими качествами, указанными в задании.)
Гость
Славятся - подходит...