70 человек знают хотя бы один из трех языков, при чем 10 человек знают только английс
70 человек знают хотя бы один из трех языков, при чем 10 человек знают только английский, 16 только немецкий, 18 только французский, а число знающих все три языка на 2 меньше числа знающих только французский и немецкий, на 4 меньше знающих только английский и французский и на 4 меньше числа знающий только английский и немецкий.Сколько человек знают все 3 языка.
С пояснением и ходом как решали пожалуйста.Очень важно.
Ответ(ы) на вопрос:
18+16-2=34
10+18=24
10+16=22