!!!!!!!!!!!!!!!!   75 БАЛОВ     75 БАЛОВ     !!!!!!!!!!!!!!!!!Испытывали ли вы, делая что-либо или наблюдая за чем нибудь, чувство радости, восхищения? Расскажите о совершаемых действиях или наблюдаемых явлениях, передавая свои...

!!!!!!!!!!!!!!!!   75 БАЛОВ     75 БАЛОВ     !!!!!!!!!!!!!!!!! Испытывали ли вы, делая что-либо или наблюдая за чем нибудь, чувство радости, восхищения? Расскажите о совершаемых действиях или наблюдаемых явлениях, передавая свои ощущения.Нужно написать 6-8 предложений.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы когда-нибудь были на Севере?.Те,кто был,знает,какой это прекрасный край! Какие здесь кедры.Люблю эти деревья!Люблю их орешки,приносящие людям здоровье,люблю их длинные иголки,так прекрасно пахнущие.А видели ли Вы сибирскую зиму?.Снег здесь белее и искрится он ярче,чем где-либо и,уж если лёг он на землю,уж не тает до самой весны.Здесь так красиво!Природа-загляденье! А какое здесь северное сияние.Сначала начинается,как зарево пожара,а потом всполохи начинают появляться чаще, они становятся шире и ярче, и ,наконец- какая красотища! По всему небу от края до края, переливаясь всеми цветами радуги, полыхает величественное северное сияние.Вы же видели радугу.Ведь красиво! Но несравнимо с северным сиянием. Невозможно описать это одно из самых прекрасных чудес природы словами.Бог создал эту красотищу нам в радость и чтобы мы всегда помнили о нем! Никому другому это не под силу. Приезжайте к нам,сами увидите.