76дней назад мне какая-то тетенька в ответах написала,что я плохая и дура.Я так переживаю - каждый день рыдаю.Как быть?

76дней назад мне какая-то тетенька в ответах написала,что я плохая и дура.Я так переживаю - каждый день рыдаю.Как быть?А Вы вообще думаете о последствиях, когда в Интернете кого-то ругаете???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что же ты мне не свистнула... я бы тоже порыдал... вдвоём не скучно...) ) Анют... а зачем думать то... интернет всё стерпит... надо же... где то... самоутвердиться....
Гость
быть.. или.. НЕ быть.. это уже ее вопрос.. тебе же нуно просто БЫТЬ))))))))))))))))))))))))
Гость
У тетеньки, похоже, проблемы. Не обращайте внимания! Судя по всему, она сама дура. В виртуале таких много - жизнью обиженных. В Инете ругаюсь только тогда, когда защищаю друзей, а так я лояльна и толерантна.))
Гость
Да здесь многие пытаются самоутвердиться. Потому что в жизни их никто не слушает, а может в действительности им некому хамить в жизни, и они успокаиваются таким образом. Не плачьте, это вам.
Гость
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они нагаженое закапывают.... забудь, прости и не грусти!
Гость
Детский сад.))))
Гость
Просто забудь, зачем она тебе нужна. Ляг поспи и всё пройдёт!!!!
Гость
76 дней удовольствия? Класс!
Гость
)))))))))))))заканчивай рыдать, начинай истерить)). пора уже. . на 90 день либо пройдет, либо станешь вечноплачущей)
Гость
моя радость, мне это пишут каждый день) последствия могут быть неожиданными.
Гость
Это путь самурая Теперь надо её найти и уверить что это не так!!!
Гость
завтра будет 77.. теперь и я переживаю вместе с тобой.
Гость
Как это мило и глупо.. У тебя есть теперь повод над этим долго посмеяться..
Гость
Я даже не знаю, что тебе сказать) Постарайся успокоиться, не думаю, что мнение этой тетеньки должно тебя волновать
Гость
думаем за тем и сидим тут, обругать кого нибудь по обиднее.
Гость
Так бывает, но я лично ни кого в интернете не ругаю, это абсолютно бессмысленная трата времени, да и вообще хамства уже давно хватит.
Гость
Я давно тебя не видела.... Но ты... ТЫ.. . как можешь верить каким-то тетенькам, да и рыдать при этом. . Может у нее климакс, может ее мужик бросил, и она на тебя выплеснула негатив.... Ты что? Больше заняться нечем????
Гость
Как быть? Забить. И честно говоря, когда я в интернете с кем то цапаюсь, я про этот инцидент забываю на след. день.
Гость
Не плачь я тебя уже простила)) )
Гость
Ещё через 76 дней всё пройдет.