8 класс!Помогите пожалуйста!!!!!! Буду очень благодарна,нужно решить уравнения и задачу,сколько сможете! 1 задание можете не делать,но с остальными помогите прошу! ♥

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 номер. а) Изображение б)x^3-4x=0 x=0     x^2-4=0            x=2     в) Изображение   Номер 3.  первый токарь точит 10 деталей, а второй 12