8 см=....мм                          8 см 4 мм=....мм5 м=....дм                            8 дм 7 см=.....см6 дм=.....см                         2 м 4 дм=.....дм

8 см=....мм                          8 см 4 мм=....мм 5 м=....дм                            8 дм 7 см=.....см 6 дм=.....см                         2 м 4 дм=.....дм
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8 см=...80.мм                          8 см 4 мм=...84.мм 5 м=...50.дм                            8 дм 7 см=..87...см 6 дм=..60...см                         2 м 4 дм=.24....дм