8. Сред¬ний вес маль¬чи¬ков того же воз¬рас¬та, что и Сер¬гей, равен 48 кг. Вес Сер¬гея со¬став¬ля-ет 120% сред¬не¬го веса. Сколь¬ко весит сергей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет =) Желаю тебе успеха и всего самого лучшего в новом году !!! Ответ будет прост надо 48 умножить на 120 и поделить это все на 100 и получим в конечном итоге 57,6