8. В какой группе веществ каждое в-во является сложным -кремнезем, едкий натр, озон -ромбическая сера, сильвинит, угарный газ -аппатит, глауберова соль, белый фосфор -силан, едкий барий, пирит-гашеная известь, гептан, радон

8. В какой группе веществ каждое в-во является сложным -кремнезем, едкий натр, озон -ромбическая сера, сильвинит, угарный газ -аппатит, глауберова соль, белый фосфор -силан, едкий барий, пирит -гашеная известь, гептан, радон
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В какой группе веществ каждое в-во является сложным-кремнезем, едкий натр, озон -ромбическая сера, сильвинит, угарный газ -аппатит, глауберова соль, белый фосфор -силан, едкий барий, пирит -гашеная известь, гептан, радон