8. Вставь подходящие по смыслу слова. Кедр – дерево _________ и __________ . Ствол у кедра _________ и _________. Ветки от __________ иголок. И весной, и летом, и зимой, и осенью ветки кедра ___________.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кедр-дерево хвойное и многолетнее.Ствол у кедра прямой и высокий. Ветки колючие от иголок. И весной, и летом, и зимой, и осенью ветки кедра зеленые.