√8 За пять восьмых кг мармелада заплатили 20руб. Сколько стоит один кг мармелада? √9 В магазин привезли 280 банок консервов сгущеное молоко составляет 70% привезенных консервов,а шесть двадцать пятых остатка вареной сгущенки . ...

√8 За пять восьмых кг мармелада заплатили 20руб. Сколько стоит один кг мармелада? √9 В магазин привезли 280 банок консервов сгущеное молоко составляет 70% привезенных консервов,а шесть двадцать пятых остатка вареной сгущенки . Сколько банок вареной сгущенки привезли в магазин?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
20*5/8=12,5стоит кг. или1кг=1000гр. а 5/8это 0,625 грн.вот 0,625*20=12,5