8:00 ___________________________ 5:45 ___________________________ 6:30 ___________________________ 4:15___________________________ 11:30 __________________________ 2:15___________________________ Напишите плиз время по английск...

8:00 ___________________________ 5:45 ___________________________ 6:30 ___________________________ 4:15___________________________ 11:30 __________________________ 2:15___________________________ Напишите плиз время по английски. Даю 44 балла!
Гость
8:00-eight o'clock 5:45-quarter to six 6:30-half past six 4:15-quarter past four 11:30-half past twelve 2:15-quarter past two
Гость
Eight o'clock Five thirty nine Six thirty Four fifteen Eleven thirty Two fifteen