Ответ(ы) на вопрос:
Конечно есть, только не в этой жизни.. . И выглядит он именно так:
Наверно нет. Если человек получает то о чем он мечтал, он дальше мечтает о чем то новом.
"Мечтой тоже нужно управлять, а то её,как корабль без руля, занесёт Бог знает куда" - Крылов.
Есть у моих мечтаний предел. Он заключается в их отсутствии:))
мечты ограничиваются вашим духовным развитием ...у обычного чела они .. не привышают бытовой уровень..
Мечта находится в нашем уме… ведь он жив только в прошедшем и будущем времени… он боится настоящего. . вот поэтому проецирует мечты. . по идее есть только одно время. . это настоящее а будущее и прошедшее это проекция нашего ума.. . а между тем пока мы мечтаем. . мимо нас протекает настоящая жизнь.. . мечты это как сон. . его не существует. . ведь мечтают абсолютно все.. . мечтают жить хорошо, однако далеко не все живут так как им хочется.. . Знаний не достаточно, нужно применять их ...желания не достаточно, нужны действия !!!
Читаю ответы на твой вопрос и ловлю себя на том, что я улыбаюсь! Слава Богу за этот светлый дар, Мечтать! Пусть ваши мечты сбываются!!!
Есть. Но он каждый раз новый! Првед Фиолед!
Предел внутри человека в виде опыта. Невозможно захотеть того, чего не видел или не знаешь.
мечту ничем не ограничить! как можно запретить мечтать? НЕЛЬЗЯ! предела нет и это хорошо! на что был бы похож мир если бы людям в нм живущим запретили мечтать. Многия худ. произведения не были бы написалы, история которой мы её знаем была изменена. как следствие МЕЧТА - ЭТО ТА ЖЕ НАДЕЖДА НА ЛУЧШЕЕ, СВЕТЛОЕ.
Мечтать до беспредела люблю по вечерам перед сном.... днём есть предел всему.
Предела нет! Но еcть остановка, временная. чтоб насладиться и дальше! Мечты сбываются! И возможности в предел не упираются!
Не нашли ответ?
Похожие вопросы