8,5 картофеля стоят 20,4 лея.Сколько стоят 12 кг картофеля ?

8,5 картофеля стоят 20,4 лея.Сколько стоят 12 кг картофеля ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1кг картофеля стоит  20,4:8,5 = 2,4лея Значит 12кг стоит 28,8 лея
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы