8,5 картофеля стоят 20,4 лея.Сколько стоят 12 кг картофеля ?
8,5 картофеля стоят 20,4 лея.Сколько стоят 12 кг картофеля ?
Ответ(ы) на вопрос:
1кг картофеля стоит 20,4:8,5 = 2,4лея Значит 12кг стоит 28,8 лея
Не нашли ответ?
Похожие вопросы