8600 Гт и 9800GT 512MB Superclocked GDDR3

8600 Гт и 9800GT 512MB Superclocked GDDR3На сколько процентов выростет производительность в Кризис?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Число кадров в секунду на стандартном разрешении : 8600 Гт - 29 кадровсек, 9600GT - 58 кадров сек, 9800GT -74 кадрасек В разах или процентах можешь посчитать сам .
Гость
у 9800 процентов на 15-20. выключи постобработку - еще на 20 %
Гость
Видеокарту по мощнее, на 9800GT в крайсис на Very High комфортно не поиграешь )
Гость
Всё зависеть будет от объёма оперативной памяти твоей системы . Оперативки маловато будет ещё хотя бы 1Гб засунь, тем более это касается, если у тебя стоит Vista, она по минимальным требованием 2 Гб просит, так-как ресурсосжираемая она. А если XP то она пойдёт нормально, но лучше будет ещё опертивки 1Гб добавить, тогда всё будет шикарно.
Гость
В раза 3 это точно.