867. Чем можно доказать наличие судьбы, заранее уготованной?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Имея определённый опыт, глядя на движения человека (и себя в том числе) , изучив его мнения, настроение и общее положение дел, можно вполне определённо, хотя и в общих чертах, сказать, что этого человека ждёт. Например, будет ли он болеть или останется здоровым. То есть нужно посмотреть на него в целом и учесть как можно большее количество жизненных аспектов. Но если мы знаем, хотя бы примерно, свою судьбу, то уже в принципе можем её изменить. Вполне вероятно понадобится новое пророчество. Его вероятность будет зависеть от тех инструментов, которые есть у данного человека для изменения его судьбы. От инструментов зависит, сможет человек что-то изменить или нет. Говорить человеку о его судьбе нужно в крайних случаях. Или когда он сильно об этом попросит, или когда его жизни угрожает опастность. Также нельзя никому навязывать или "втюхивать" и инструменты для изменения судьбы. И обязательно нужно помнить, что практически нет правил без исключений. Спасибо. :-)))
Гость
Доказать нечем, не дано нам знать, что нам уготованно.. . Если спросим у гадалки, то она может предсказать события, верим в это, сбудется, но можем отвергнуть это и изменить то, что она нам нагадала, но тем не менее это тоже будет своего рода судьба.. . Один раз слышал историю про то, что один парень сильно болел, не мог даже выйти из комнаты, чтобы вновь не подхватить болезнь, после разговора с другом, который ему сказал о том, чего тот боится, ради чего хочет тут медленно умирать, парень плюнул на слова всех гадалок, всех провидец и вышел во двор и с тех пор не болел.. . Это было его судьбой.. . Обратившись к гадалкам в очередной раз те не верили своим глазам, его линии все изменились, у него стало другое будущее.. . но тем не менее это тоже его судьба, зараннее подготовленная для него...
Гость
------Неотвратимостью грядущего события.. . хотя как сказать. В 1945г. авиация союзников должна была уничтожить один город в Словакии. . Есть фильм на основе этих событий. --"Третье чудо". Судьба города была предрешена. Бомбардировщики вылетели на задание и бомбы были сброшены. Одна девочка осталась у церкви и не пошла в убежище. Она молилась. Так вот. по свидетельству очевидцев, все бомбы превратились в голубей. . Это было настолько сильное чудо, что даже церковь (!) отказывается в него поверить. Если в дело вмешивается наша изначальная природа, становится возможным все. Человек может стать седым в считаные минуты. Так и линии на руке могут измениться в одночасье. "Есть на Земле и в небе то, что вашей не снилось философии, Гораций"-- У. Шекспир. "Гамлет"
Гость
А чем угодно) ) Если в енто верить)))))))
Гость
Дежавю.
Гость
а если тем, что "едва не случилось"....например, я сегодня чуть не попала в аварию.... но не попала. значит ли это, что сегодня мне это было не суждено? )
Гость
Хотя бы линии руки. Но один хрен все можно изменить.