А кому мешаеть в жизни совесть? :))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тем у кого она неиспользованная - тем и мешает. )) У кого - она потрепанная, от постоянного использования, но чистая - и в хорошем состоянии - она не мешает - с ней просто живут и к голосу её прислушиваются. ))
Гость
совесть-как хорошая обувь, и с изменением окружающей погоды или ситуации, к ней все время-наровит, что то прилипнуть или изгадить её))) Нужно просто за ней ухаживать и очищать от грязи)))
Гость
Тому, у кого она есть - мешает ЕЁ ОТСУТСТВИЕ у окружающих.
Гость
сытая совесть никому не мешает, а вооот голодная... когда она грызет и зубы точит))
Гость
однажды я с ней очень поссорилась.. но жизнь подвела к тому что я поняла - с ней только дружить нужно) ) так что теперь она мне не мешает и я ее не тревожу))
Гость
Совесть не мешает, а помогает остановиться и не сделать во второй раз гадость. Если есть чувство, что ты кому-то написал в ботинок, не сомневайся- это СОВЕСТЬ!
Гость
Многоим, и это +
Гость
тому у кого она есть)