8. Поставьте знаки препинания в сложных предложениях (сложносочиненных и сложноподчиненных, бессоюзных). Вековые темные деревья сомкнулись над головами бойцов и солнце не могло пробиться сквозь густую листву. Ночь кончилась и к...

8. Поставьте знаки препинания в сложных предложениях (сложносочиненных и сложноподчиненных, бессоюзных). Вековые темные деревья сомкнулись над головами бойцов и солнце не могло пробиться сквозь густую листву. Ночь кончилась и когда взошло солнце вся природа ожила. Михаил чувствовал надо скрывать от товарищей тревогу, Звезды которые мигали на небе отражались на спокойной поверхности воды. Мороз в Сибири переносится сравнительно легко воздух сух.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вековые темные деревья сомкнулись над головами бойцов. и солнце не могло пробиться сквозь густую листву. Ночь кончилась, и, когда взошло солнце, вся природа ожила.  Михаил чувствовал: надо скрывать от товарищей тревогу. Звезды, которые мигали на небе, отражались на спокойной поверхности воды.  Мороз в Сибири переносится сравнительно легко, воздух сух.