9 3/4 + 1 = 10 3/4 0,66 + 0,04 = 0,07 60,7 + 40,8 = 101,5 перевести в буквы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Девять целых три четвёртых плюс одна целая равняется десять целых три четвёртых. Ноль целых шестьдесят шесть сотых плюс ноль целых четыре сотых равняется ноль целых семь сотых Шестьдесят целых семь десятых плюс сорок целых восемь десятых равняется сто одной целой пяти десятым