9. На рисунке изображён график функции y = ax 2 + bx + c . Установите соответствие между утверждениями и проме‐ жутками, на которых эти утверждения выполняются. Впишите в приведённую в ответе таблицу под каждой буквой соот‐ вет...

9. На рисунке изображён график функции y = ax 2 + bx + c . Установите соответствие между утверждениями и проме‐ жутками, на которых эти утверждения выполняются. Впишите в приведённую в ответе таблицу под каждой буквой соот‐ ветствующую цифру. УТВЕРЖДЕНИЯ А) функция возрастает на промежутке Б) функция убывает на промежутке ПРОМЕЖУТКИ 1) [1;2] 2) [0;2] 3) [-1;0] 4) [-2;3]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А: 2, 3, 4 Б: 1, 2, 4