9. Определить разряд и степень сравнения выделенного наречия в следующем предложении: Николай на уроке отвечал на все вопросы более обдуманно. А) наречие времени, простая превосходная степень; Б) наречие образа действия, состав...

9. Определить разряд и степень сравнения выделенного наречия в следующем предложении: Николай на уроке отвечал на все вопросы более обдуманно. А) наречие времени, простая превосходная степень; Б) наречие образа действия, составная сравнительная степень; В) наречие образа действия, простая сравнительная степень; Г) наречие меры, составная превосходная степень.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б сравнительная степень