Русский язык / 5 класс. Задание таково: Запишите слова в творительном падеже единственного числа,обозначьте орфограмму. Плечо,нож,ситец,ноша,разница,бахча,парча,куча,стужа,пейзаж,платьице,пальтецо,плющ,врач,луч,перец,кирпич,блю...

Русский язык / 5 класс. Задание таково: Запишите слова в творительном падеже единственного числа,обозначьте орфограмму. Плечо,нож,ситец,ноша,разница,бахча,парча,куча,стужа,пейзаж,платьице,пальтецо,плющ,врач,луч,перец,кирпич,блюдце.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плечом, ножом, ситцем, ношей, разницей, бахчей, парчой, кучей, стужей, пейзажем, платьицем, пальтецом, плющом, врачом, лучом, перцем, кирпичом, блюдцем.
Гость
Плечо - плечом нож - ножом ситец - ситцем ноша - ношей разница - разницей бахча - бахчой парча - парчой куча - кучей стужа - стужей пейзаж - пейзажем платьице - платьицем пальтецо - пальтецом плющ - плющом врач - врачом луч - лучом перец - перцем кирпич - кирпичом блюдце - бдюдцем