9 предложений в Past Simple( три отрицательных, три вопросительных, три утвердительных) 9 предложений в Past Continuous( три вопрос., три отрицательных, три утвер.) прошу, пожалуйста...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
did i eat an apple? did my mom eat porige? did my father go to work? was my friend walking with me? were my parents playing with me? was i doing my homework?