9. Слитно, раздельно или через дефис нужно писать слова: 1) кое(с)чем, 2) какая(то), З) (ни)чему? Выберите правильный ответ. а) В l-м случае слитно, во 2-м - через дефис, в 3-м - слитно. б) В l-м случае раздельно, во 2-м - ч...

9. Слитно, раздельно или через дефис нужно писать слова: 1) кое(с)чем, 2) какая(то), З) (ни)чему? Выберите правильный ответ. а) В l-м случае слитно, во 2-м - через дефис, в 3-м - слитно. б) В l-м случае раздельно, во 2-м - через дефис, в 3-м - слитно. в) В l-м случае раздельно, во 2-м и в 3-м слитно. г) в l-м случае слитно, во 2-м И в 3-м - раздельно. д) Во всех случаях слитно. е) Во всех случаях через дефис. 10.Определите синтаксическую роль местоимения в каждом предложении. а) Нас сочетала строгая пора. б) Он рукой разровнял гальку. в) У нас чужие очень редки. г) Тоска сжимала её сердце. А. Подлежащее. Б. Дополнение. В. Определение. Г. Обстоятельство
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 9 б,а в 10 а Б б А в В г Г