9. Укажите соответствия между запятыми и соответствующими случаями их употребления 1. Тигр ждал, приготовившись к прыжку. 2. Речи как мед, а дела как полынь. 3. Ноябрь – не зима, а предзимье. 4. Малыши, утомленные дневной бего...

9. Укажите соответствия между запятыми и соответствующими случаями их употребления 1. Тигр ждал, приготовившись к прыжку. 2. Речи как мед, а дела как полынь. 3. Ноябрь – не зима, а предзимье. 4. Малыши, утомленные дневной беготней, крепко уснули. А обособленное определение Б обособленное обстоятельство В однородные члены предложения Г сложное предложение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-б, 2-г, 3-в, 4-а.............
Гость
1. Тигр ждал, приготовившись к прыжку.-Б обособленное обстоятельство 2. Речи как мед, а дела как полынь.-Г сложное предложение 3. Ноябрь – не зима, а предзимье.-В однородные члены предложения 4. Малыши, утомленные дневной беготней, крепко уснули.-А обособленное определение