90 БАЛЛОВ!! СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ НАПИСАТЬ ПРОГРАММУ ВЫЧИСЛЕНИЯ ЭТОГО ВЫРАЖЕНИЯ В ПАСКАЛЕ

Гость
// PascalABC.NET 3.2, сборка 1387 от 20.02.2017 var   y,a,c,x:real; begin   a:=4; c:=5; x:=2.2;   y:=a+c;   Write((sqrt(2*a)+x*x*x)/(1/tan(c)+y)-a*a) end. Результат -14.4517305299199
Гость
Var y,x,a,c:real; Begin a:=4; c:=5; x:=2.2; y:=a+c; WriteLn((sqrt(2*a)+x*x*x)/(1/Tan(c) +y) -a*a); End.