903(б) Одна бригада может выполнить работу за 6 дней, а другая-за 12 дней. За сколько д

903(б) Одна бригада может выполнить работу за 6 дней, а другая-за 12 дней. За сколько дней две бригады выполнят ту же работу вместе? 904(б) В турпоходе дежурные Оля и Юля должны начистить кастрюлю картофеля. Оля одна может справиться с этой работой за 15 мин, Юля-за 18 мин. Успеют ли они начистить кастрюлю картофеля за 10 мин, если будут работать вместе? 905(б) Школьникам в летнем спортивном лагере дали задание покрасить ограду территории лагеря. Один отряд может выполнить эту работать за 2 ч, второй-3 ч, а третий-за 6 ч. За какое время выполнят эту работу школьники, если все три отряда будут работать вместе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
903(б) равен двум дням