945-1015 - Напишите самые главные события истории Древней Руси в эти промежутки времени, чтобы связанно написать сочинение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
967-971 - ряд походов на балканы (стремление создать единое государство) 957 - Крещение Ольги (создала предпосылки для крещения Руси) 966- присоединение вятичей 980- языческая реформа 988 - крещение руси